⚠️Torronto RP Forum⚠️

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
⚠️Torronto RP Forum⚠️

ℹ️Официальный форум игрового сервера Torronto RPℹ️


    Для уличных банд (правила,принятие)

    Jimmy_Hilenberg
    Jimmy_Hilenberg
    Admin


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2019-04-10
    Возраст : 21
    Откуда : Москва

    Для уличных банд (правила,принятие) Empty Для уличных банд (правила,принятие)

    Сообщение автор Jimmy_Hilenberg Ср Апр 10, 2019 8:11 pm

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Если вы только начинаете свою игру во фракции, то настоятельно советую тщательно продумать свою роль. Подойдите к этому с творчеством. Представьте, что вы создаёте персонажа для сериала. Ведь, когда их создают режиссёры, обычно продумывается характер, стиль поведения, особые приметы и так далее. Посидите и подумайте, а затем, играя непосредственно роль, представляйте, что вы – это ваш персонаж. И играйте так, как поступал бы он (только не играйте супергероя). Это и интересно, и от этого можно получать РЕАЛЬНОЕ удовольствие. Тогда не придётся задумываться над каждым действием, игра будет идти легко.
    НО:
    - Убедительно прошу, не стоит использовать банальные роли. Они надоели не только мне, но и всем адекватным людям. Что имею в виду под банальными ролями? Типичные гетто-подростки 15-17 лет (а то и 14-ти), которые «всё потеряли» и пошли в криминал. Подростки, которые быкуют на людей лет 20+ и больше, носят в карманах Магнумы и так далее. Играйте что-то своё, не идите по шаблонам. Так вас только больше заметят и похвалят.
    - Не играйте постоянно в свою пользу. Разве так интересно? Вас тоже могут и побить, и обокрасть, и арестовать. Такого не случается с персонажами сериалов? Случается. В жизни также случается разное, там не идёт все как по маслу (по крайней мере, у большинства людей). Поэтому добавьте интереса в свою игру - не стоит мастерски уворачиваться от ударов в драке или от выстрелов в перестрелке. Не играйте в свою пользу.

    Перейдём к самой игре. Не растягивайте слова, по типу: «Ага-а, Оке-ей…». Сейчас это выглядит довольно глупо. Далее – не стоит писать «Ха-ха-ха», заменяйте на «Ахахахах» и подобное. Также сейчас не принято использовать слэнг, например: «Сап», «Вассап» и прочее. Заменяйте на «Здарова», «Как сам?» и т.д.

    Взаимодействие с полицией.

    Очень часто замечал, что, когда увидят полицейского на худе, обязательно кричат: «/s КОПЫ! ВАЛИМ!!!» или вовсе: «/s НАХРЕН КОПОВ!». Сейчас не 90-ые, чтобы нападать на них или провоцировать. Крича на пустом месте «ЛЕГАВЫЕ! ВАЛИМ!» вы наводите подозрения и на себя, и на своих друзей с района, не говоря уже про проявление к ним открытой агрессии. Повторюсь, сейчас не 90-ые. Полицейские лучше оснащены, вооружены, подготовлены. Старайтесь просто избегать их, не выражая никакой агрессии. Если к вам докопался полицейский – постарайтесь уйти от конфликта. Если вдруг за вами гонится полицейский, то старайтесь просто убежать, ибо, опять же, убив полицейского можно навлечь проблем не только на себя, но и на всю улицу. А если вдруг вас догнали - то не стоит доставать оружие, диктовать свои правила - ведь вас просто убьют. Вы для них лишь угроза и они имеют на это полное право. Опять же, старайтесь не играть в свою пользу. В некоторых случаях полицейские просто отыгрывают RP, а не сажают вас системно. (жаль, что не во всех)
    Транспорт в банде.

    Не раз я замечал, как игроки, состоящие в банде, катаются на дорогих автомобилях. Как уже было написано, банда является бедной. Она не состоит из богатых афроамериканцев. Можно часто заметить, выходя на улицу, как члены банды катаются на спорткарах, дорогих авто даже после того, как им сделали замечание. Замечали такую ситуацию, что игрок отыгрывает 17-ти летнего парня с улицы, но катается на Elegy. Такое в бедном районе фактически не может быть. Если вы уж очень хотите кататься на не дешёвых автомобилях, то у вас должна быть роль, соответствующая бюджету самого персонажа, если вы играете бедного, то и кататься должны на недорогих автомобилях. Если вы играете богатого, у вас есть все полномочия приобрести дорогой кар, но теоретически, играя богатого человека, вам было бы нечего делать в гетто, ибо персонаж является богатым, так он и должен жить в не в бедном районе. Если играете обычного афроамериканца с гетто, будьте добры использовать недорогие автомобили по типу: Savanna, Majestic, Tahoma, Tornado, Blade, Remington и т.п.
    СС по типу угона авто тоже не принимаются, на дворе 21 век, украв дорогое авто, ваc могут сразу же найти и посадить. Неоднократно видел, как опять же 16-ти летки крадут авто. Так делать не стоит и вообще не нужно. Каким образом вы, являясь подростком, угнали дорогое авто? Ладно, на это есть ответы. Но вам 16-17 лет, поймите это. Вас же найдут, посадят и всё.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Принятие происходит по таким правилам!
    > Принятие должно начинаться с РП диалога [Приветствие и все в этом роде]
    > Сначала вы должны спросить причину, по которой человек хочет погрузиться в преступный мир "Хочу попробовать себя в гетто" и все в таком роде не действует.
    > Следующим шагом будет проверка РП терминов. Пример - /b Что такое ДБ, ДМ и т.д.. В IC чат тоже осуществляеться проверка. Пример - " Эй, Нигер, слышал ли ты когда-то о значении ДМ или СК? ".
    > На следующем этапе проверка РП. Пример - /me со смехом в тоне, сказал "Да ты опасный перец" Да ладно, шутки в сторону и перейдем к делу. Для тебя есть задание. Если выполнишь, ты в семье - Далее приводим в действие фантазию.
    > После того, как он выполнил задание,Вы решаете: принимать его или нет.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:14 pm